কে. এম. সাখাওয়াত হোসেন : নেত্রকোনার দুর্গপুর উপজেলায় বসতঘরের ভিতর থেকে হাত ও মুখ বাঁধা বস্তাবন্দী শুক্লা সাহা (৩৬) নামে এক নারীর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
মঙ্গলবার দুপুর আড়াইটার দিকে উপজেলার তাতিরকোনা গ্রামের রুবিনা নামের এক মহিলার চালা টিনের বসতঘর থেকে ওই নারীর লাশ উদ্ধার করা হয়। নিহত শুক্লা সাহা একই গ্রামের সুকুমার চন্দ্র সাহার স্ত্রী।
ময়নাতদন্তের জন্য মৃতদেহ নেত্রকোনা আধুনিক সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে এবং এ ঘটনায় এরশাদ মিয়ার স্ত্রী রুবিনা (৩৬) ও তার ছেলেকে আটক করেছে পুলিশ।
দুর্গাপুর থানার ওসি মো. শাহনুর এ-আলম ঘটনাস্থল থেকে জানান, নিহতের পরিবারের লোকজন খোঁজাখুজির পর স্থানীয়দের নিয়ে রুবিনার বসত ঘরের ভেতর হাত ও মুখ বাঁধা বস্তাবন্দী লাশ দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেয়। দুপুর আড়াইটার দিকে সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরী মৃতদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।
এ ঘটানায় রুবিনা ও তার ছেলে ঘরের আশেপাশে থাকায় তাদের দুজনকে আটক করা হয়েছে। রুবিনা প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে এ হত্যাকান্ডের দায় স্বীকার করেছে। তবে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে এর দায় স্বীকারের বিষয়টি রহস্যজনক। সঠিক কারণ অনুসন্ধানে অধিকতর তদন্তের পরে বিষয়টি খোলাসা করা যাবে বলে তিনি জানান।