নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
নেত্রকোনার পূর্বধলা উপজেলায় আজ রবিবার রাতে অনলাইন স্কুল বির্তক প্রতিযোগিতার প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। পূর্বধলা খাদ্য গুদাম রোডে
অবস্থিত আপন অপসেট প্রিন্টিং প্রেস কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত সভায় বির্তকের বিষয় নির্ধারণ, মডারেট ও বিচারক প্যানেল চূড়ান্ত হয়।
বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতি পূর্বধলা উপজেলার শাখার সহযোগিতায় ও পূর্বধলা হেল্প লাইনের আয়োজনে অনলাইন স্কুল বির্তক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হবে।
মৌদাম সেসিপ মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ও সাংবাদিক মো. গোলাম মোস্তফা পরিকল্পনা এবং সঞ্চালনায় প্রতিযোগিতায় উপজেলার মাধ্যমিক স্তরের
শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের বির্তক দল অংশ নিবে। প্রতিযোগিতায় অংশ নিতে আগামী ২০ আগস্ট পর্যন্ত অংশগ্রহনেচ্ছুক ৩ জনের দল নিবন্ধন করতে হবে। আগামী ২২ আগস্ট বির্তকের তারিখ ও বিষয় জানানো হবে। প্রস্তুতি সভায় অংশ নেন কালডোয়ার সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক জাকির আহমদ খান কামাল, মৌদাম সেসিপ মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ও কালের কণ্ঠ পত্রিকার উপজেলা প্রতিনিধি মো. গোলাম মোস্তফা, পূর্বধলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ও ঘাগড়া দ্বিমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক মো. জায়েজুল ইসলাম, পূর্বধলা জে এম সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারি শিক্ষক নূর আহাম্মদ খান রতন। সভায় অনলাইনে যুক্ত হন পূর্বধলা প্রেসক্লাবের সভাপতি ও আজকের আরবানের সম্পাদক সৈয়দ আরিফুজ্জামান মাসুম, পূর্বধলা হেল্প লাইনের ক্রিয়েটর এডমিন ও পূর্বধলার দর্পনের সম্পাদক কে বি এম নোমান শাহরিয়ার।